Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:57   #15
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Первая собака у меня появилась в 1995 году. Это был семинедельный щенок ротвейлера. Я хотела только эту породу и не могла долго на это решиться. Так как в семье ВСЕ были против. Но пришло, видимо, то время, когда родился МОЯ собака! Я все смотрела и спрашивала, но не покупала. И тут родились щенки у моей знакомой, а я даже и не знала. что у неё девочка ротвейлер. И вот она сказала, что ей сообщили, что я интересуюсь щенком ротвейлера и она пришла ко мне на работу и пригласила прийти к ней и просто посмотреть на щенков. Я хотела девочку. У неё было всего два щенка - мальчик и девочка, родословная меня вообще не интересовала. На выходные я в тайне от семьи пошла смотреть щенков.
Когда я пришла к Саше, так зовут мою знакомую, она сказала, что девочку уже купили и просто попросили подержать её ещё две недели. Когда я зашла к щенкам, девочка залезла от меня под тумбочку и стала на меня очень злобно лаять, а мальчик залез ко мне на колени и не убегал никуда, типа родненький. И конечно, моё сердце дрогнуло...
У меня не было суммы полностью и я попросила подождать две недели. Саша согласилась, а через неделю позвонила и сказала, что девочку в воскресенье забирают и чтобы я забирала мальчика, а деньги отдала позже. Забирала я его в начале декабря, ему исполнилось 7 недель. Мороз был ужасный, он был ужасно тяжелым и несла я его в сумке, чтобы он не мерз, закутав в шерстяные шарфы.
Когда я принесла его домой, мама заплакала и сказала, что я принесла в дом её черную смерть. Она три дня со мной не разговаривала и не разговаривала с папой, который как только увидел малыша, сразу схватил на руки и стал его тискать. Малыш был крепышем.
У меня появилась собака моей МЕЧТЫ!!!!
Мама поначалу требовала, чтобы я его вернула, но я сказала, что собака исчезнет из дома только вместе со мной. И мама поняла, что выбора у неё другого нет. Вскоре она стала говорить, что я его плохо кормлю ))). Самая крепкая крепость в нашей семье сдалась. Малыш рос оооочень смышленым и старательным. Правда был очень кусачим (я звала его дома Кусиком) и только когда ему исполнилось 10 месяцев, я поняла почему он кусается... И перестала звать его Кусиком. На третий день кусаться он перестал.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (15.12.2015), Fenyacha (07.12.2015), Sisika (07.12.2015), wahrmund (07.12.2015), Ингигерда (08.12.2015), Калина5 (07.12.2015), Наталья Колесникова (07.12.2015), Птица Счастья (07.12.2015), Юта (07.12.2015)