Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 14:08   #18
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте, не частите так, я ж записывать не успеваю.Борян, спгетти я сделаю, а что делать с такими изделиями, как листы непорезанной лапши, размером где-то сантиметров 25 на 12. Там как-то слои укладываются. А я люблю рыбу по-иракски. Нарезаем картофель не тонкими кольцами и выкладываем их на дно кастрюли. Нарезаем тонкими кольцами 2 моркови и выкладываем на картошку. Потом берем филе рыбы (у нас она называется Принцесса Нила), можно любой, типа хека или минтая, но можно и получше, но по цвету белой. Нарезаем и выкладываем на морковь. Очищаем 5-6 зубцов чеснока и выкладываем их между кусками рыбы. Две среднего размера луковицы нарезаем кольцами и выкладываем поверх рыбы. Поверх лука выкладываем нарезанные кольцами помидоры. Можно мелко нашинковать киндзу, но я ее не люблю. В стакане теплой воды взбалтываем ложкой 1 столовую ложку сладкой паприки (т.е. красного сладкого молотоко перца), полстоловой ложки острой паприки, 4 ложки растительно масла, соль и черный перец по вкусу. Доливаем горячую воду так, чтобы не покрывать почти полностью помидоры. Готовим на среднем огне 40-50 минут.


Последний раз редактировалось Borjan; 30.03.2003 в 00:33.
  Ответить с цитированием