Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 08:04   #155
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

Фильм посмотрел китайский Блин называется фильм такой сюжет там китайцы собираются и решают снять кино якобы.В конце фильма Ван Дам в белом костюме и 2 китайца в колбе с водой Ван Дам якобы хочет их утопить непонятно.Фильм мне этот видимо скинули после бана на форуме фсб я сделал аватар блин от расстройства и записался опять видимо поэтому и фильм скинули такой.Что интересно купил я 2010 грушу и набивал полторагода в кожаных перчатках простых чтоб руки укрепить и один удар у меня что странно очень похож с Ван Дама ударом видно он тоже по груше нарабатывал сейчас я правой рукой еле шевелю 3 опухоли возле локтся они у меня еще до груши были но не болело ничо тогда.Ван Дам человек балета зачем ему такие фильмы? Вообще знакомые из киевских прим балерин и актеров были у матери мужа сестры моей старой Веры.Вера замужем за одним фамилия Запорожцев еврей видно он.Он и сына своего в шутку называл малый жид может прикидывался он евреем может нет не знаю.Служил он в Рустави в той части где Роланд муж моей бабки сестры тоже Веры.
Поставлю ссылку на фото тетки мужа Вовы Запорожцева сын его тоже Вова.У отца Запорожцева был служебный самолет кем он был не знаю.Я понял кто у них негр в белом костюме в фильме знакомьтесь Дейв это Запорожцев жена его Вера почти блондинка. Я же козел отпущения у них.Служил я на полигоне на козловом кране таких в Чернобыле много. И еще фильм посмотрел Нападение на 13 участок.
Изображения

Последний раз редактировалось yursik; 08.01.2018 в 18:34. Причина: дописка