Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 00:12   #1599
Карина В Мечтах О СОБАКЕ вне форума
Карина В Мечтах О СОБАКЕ
Кандидат
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 1 836
Получено благодарностей: 1 060 в 540 постах
По умолчанию

Fenyacha, Вчера я написала о двух собаковладельцах, которые отучили щенков метить. А сегодня узнала еще от одного, что он тож отучал (его кобелю было уже 4 года!!!). Правда, среди этих собак нет пуделей. Но пудели умные, с ними точно получится! Одна хозяйка отучила своего кобеля метить тем, что все углы, все ножки столов и стульев и даже стены смочила водой, в которую добавила свои духи!!! Вот так вот, где "переметила" хозяйка, собаки больше метить не пытались! Другая знакомая рассказала, что бросала в собак изподтишка гремящую конструкцию (я о ней уже писала, что-то типа метал.банки с монетками - по времени дольше всего срабатывало). А третий хозяин в "момент х" просто хватал на руки и нес на улицу к дереву))) У всех троих получилось! Быстрее всех получилось у той, которая своими духами всю квартиру залила!
А! И еще все они сначала всю квартиру вымыли от старых меток! Двое мыли мыльной водой с добавлением эфирных масел апельсина и не помню чего еще. А один - специальным антигадином. И с чего бы это у вас не получилось? Тем более есть в темке статья зоопсихолога! Удачи!
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Карина В Мечтах О СОБАКЕ за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (15.02.2016), MurlanDOS (15.02.2016), Галка (15.02.2016), Юта (15.02.2016)