Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 08:10   #140
AnTe вне форума
AnTe
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 28
Получено благодарностей: 10 в 10 постах
По умолчанию

Milena & Pruzinka, спасибо за исчерпывающий ответ!

Дело в том, что многие участники форума, желая самоутвердиться, никак не прокомментировали статью Масловой, накинувшись, мол что я дурак что ли не понимаю очевидных элементарных вещей в медицине, по ходу дела приводя в пример совершенно иные случаи и переходя на личности.

Ведь просто было достаточно указать, что в статье дана неверная информация, не нужно паниковать и не нужно вмешиваться в процесс, всё пройдёт само собой (в отсутствии возможности заниматься в бассейне под присмотром инструктора). Ведь именно это нам порекомендовал лечащий врач.

Собственно говоря, это было всё, о чём я спросил. Верно ли то, что написано в статье.


Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
Тут специалисты куда лучше имеются.
да форум просто кишит ими


PS С учётом выявленной внешне положительной динамики, я всё таки уточню у нашего врача по поводу утяжелителя, т.к. прогресс налицо (есс-но, я о том, что собака ходит на четырёх гораздо после его снятия). Звонить ему не стал, т.к. собирались свозить на днях досрочно на осмотр. Возможно, он скажет, что у нас иная ситуация. Ведь как - всё есть лекарство, всё яд, важна мера? Ещё раз спасибо.
  Ответить с цитированием