Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 23:52   #1559
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Lady_N, послушайте! Вы что подразумеваете под "гасить"? Я подразумевала команду "фу" и "рядом" ...

У суки было начало течки, а не разгар и она была обработана специальным спреем ... На видео не видно, но есть фото, где впереди Вари стоят 2 кобеля, они даже голову в ее сторону не поворачивают ...

На счет того - знаем или не знаем, когда сука должна потечь ... Собака не человек, течка у суки не наши критические дни, которые, как правило, приходят примерно в одни и теже дни. Мы примерно можем предугадывать когда будет течка, но на это влияет множество факторов - это может произойти раньше, за месяц, два или позже, а то и пройти в скрытой форме, быть очень короткой, разбиться на 2 фазы, то есть, через 2-3 недели течка может возобновиться по новой, у меня так было у пары сук - одну перевязала снова и щенки родились от повторной вязки, вторую не стала перевязывать - сука пропустовала!

А знают или не знают кобели, к кому привели девочку - вообще-то знают, особенно, если девочку привели к альфе, бета самоустранится, хотя будет бдить ... Если в доме есть несколько кобелей, то один из них всегда альфа, если оба доминанты, то драки неизбежны, пока один из них не станет альфой или их просто не будут держать вместе, если оба дружат, то один из них все равно альфа, просто второй уступил первенство без драк - договорились! Я на время вязки лишних кобелей всегда убираю, они не подойдут, тем более, что я тут (огребут), но зачем заставлять всех нервничать - так что я лишних кобелей, да и сук убираю из того помещения где происходит свадьба!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Poodil (17.11.2017)