Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 04:51   #28
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

История началась с того , что 2 недели назад ко мне позвонили из Москвы и попросили карл черную суку шоу класса для одной женщины. я сказала что такой щенок есть и стоит ...энное кол-во денег
оба родителя чемпионы и в родословной самые известные крови питомники Кенмойс, Солнес и д.р. Щенки карликового пуделя.
Перезванивает мне эта женщина, мы с ней договариваемся, так как щенкам только месяц , что я сама привезу, предворительно сделаю сыворотку и что у щенка будет клеймо и щенячка. Щенок нужен был не позднее 25 числа-на день рождение.
Ок я её рощу-кормлю-дегельминтизирую, делаю сыворотку. На кануне отьезда мы созваниваемся(добавлю что мадам звонила мне раз 10 за 2е недели) что все ок и наши планы не поменялись. Я сама поехать не смогла- много работы дома, а тут Ботнина (наш кинолог)в Москву едит, вот я с
ней и передала. Перезвонила той мадам, дала все координаты -поезд вагон и прибытие. Она сказала что встретит без проблем, еще просила памятку написать как и чем кормить.
Утром следущего дня звонит Ботнина, 15 мин как пришел поезд и её никто не встретил. Звоню этой мадаме -Риме, а она заявила:"У меня резко поменялись планы, щенка вашего я брать не буду, поэтому и не звоню, и больше мне не звоните" и положила трубку.
Правда супер?? а мне каково, щенок буквально грудной -мамку еще сосет, и Ботнина со своими проблемами по Москве бегает.
полный

Я позвонила и предложила Г.В забрать щенка т.к. у него есть другие желающие , сумка-переноска со щенком остается в РКФ. Из Ркф щенок едет в клуб "Лидер" где его ждут новые хозяева.

После продажи щенка со стороны Г.В ко мне появились претензии относительно породности и выращивания данного щенка, а именно длина шерсти на голове, что она не превышает 1 см щерсти (сегодня подтвердил что уже 2 см)толстая-живот большой (щенка до отвала накормили перед закрытием ркф)

вот поэтому и возникло сомнение, сколько же должно быть шерсти. ??

К сожалению я до сих пор не знаю местонахождение щенка, а хотелось бы, все же не чужой. Знаю что щенок продан в клубе Лидер людям пришедшим именно за щенком.

Москвичи , плиз помогите отыскать ребенка!
Девочка черная карликовая, возрасть 50 дней. зовут Катрина С Изюминкой Юлианы .
Проблема еще в том что с документами на щенка, были отданы другие документы на чужую собаку, которые сложно востановить .
помогите Плиз
п.с. деньги за дорогу потрачены были в пустую-вывод продавать в москву(др. город) без предоплаты нельзя!! Мошенников и сволочей полно везде

огромное всем спасибо кто откликнулся и написал свои наблюдения
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 31.03.2006 в 03:17.