Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 17:49   #390
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Внезапно.
А что - СуперМодератор Русфорума не в курсе разве, что такой пункт исстари существует?
Пункт 4.2 называется.
Даю фрагментами:


Это не о том же - чего Вам "очень не хватает"? только более развёрнуто изложено. Я что-то не так читаю?
Пункт 4.2 - это вообще Наше всё, как показывает практика любых форумов.

PS^ Можете меня банить. Навечно.
Но я никогда не пойму, почему я должна проявить "уважительное отношение" к откровенному троллю, к примеру.
Но ведь он же тоже оппонент, по Вашему формальному определению, Aikenka, не правда ли?
А в частности ещё - что делать людям, которых прилюдно шельмуют, выливая на них ушаты грязной клеветы и прочих нелепиц? И тем, другим, кто не может на это спокойно смотреть? Рассыпаться в толерантных книксенах? проявляя "уважительное отношение к собеседнику"...
Это - эти конкретные обстоятельства - вообще как-то учитывается администрацией форума?

Сорри, конечно, за сравнение, но даже "свирепая" модерация форума PesIQ входит в обстоятельства дела, прежде чем опустить свою модераторскую секиру.
Ни надо ни в чем рассыпаться. И не надо демонстрировать уважение. Достаточно просто НЕ демонстрировать НЕуважение, так же можно просто игнорировать, жать кнопку "сообщить модератору".

Предлагаю на этом остановиться, мне кажется я вполне понятно объяснила, что имею в виду.
С надеждой на понимание!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...