Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 11:25   #74
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Mannique, заводи!!!!! Красного!!!!!!
Кошки они прикольные, да, но шерсть.... по сравнению пуделем, с которого ничего не сыпется, это каЧмар..... привыкнуть надо....
И вот эти их бзики - то выскочить погулять ему надо, до потери пульса и выпадения из окна...... то гадить "вот хочу туда и буду, буду-буду, ничего ты со мной не сделаешь" .... а писи-каки у них гораздо вонючее собачих!........ то не ручное оно, а сам по себе царь зверей - и приноравливайся к нему.....
В общем, прибабахи разные. Но , не у всех конечно, многие - просто ангелы и хозяева их обожают :)

Тори, почему сетки отодвигала? Наверное их "на соплях" крепили? У на дома всегда сетки были, натянутые на деревянную рамку, прибитые к ней реечкой. Вставлялись в окно крепко, выдавить их было невозможно.
Караулить кису, если она очень интересуется улицей - толку мало. Всё равно не углядишь....выпадают за секунды.... :( Часто падают за птицей, пролетевшей мимо... :(
Лучше заранее продумать, что и как загородить, чтобы не мог уйти, потому как если кошка видит возможность сходить куда-нить - она обязательно её реализует когда-нить......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием