Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 08:49   #83
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Крошка Молли про бедную маленькую девочку наркоманку которую глючит.Про ее любовников фильм не из веселых.Фильм Квест 2017 года там группе из четырех человек предложили пройти отбор на кинопробы что ли и они разгадывают всякие загадки .Фильм Вызывая бурю мне понравился в посылке находят шар в котором город в точности такой как настоящий что происходит в шаре происходит и в городу снежные лавины и другое.

И фильм про еще одну Моли актриса Меделин Стоу играет себя и про ее мужей и любовников Фильм называется Засада 1987 года там полицейский Крис с напарником ведет наблюдение за Молли неожиданно из тюрьмы сбегает опасный преступник один из мужей Моли муж мстит полицейским и доктору которые кололи его транквилизаторами и убегает.

Фильм посмотрел Во тьме 1979 года фильм вроде простой про зомби с необычной силой стреляющем лазерами из глаз в конце фильма он взорвался его подожгли как в фильме Пришелец тоже взорвался.Описывать этот фильм Во тьме смысла вроде нет что я заметил качал через торрент его и включил не дописав скачал больше трети фильма из одного гб. Видно было но изображение не очень начал менять плееры сначала KM player потом PotPlayer потом MovaviMediaPlayer3d и тут я заметил включив фильм во тьме на этом плеере буквы в фильме были не на черном,а на зеленом фоне при просмотре фильма проступал везде зеленый фон в дописанном фильме ничего такого нет обычное изображение думаю что это за фокусы с цветностью кто и зачем это делает?И что это значить.


Как вы думаете кто такой Крис полицейский что следит за Моли и другая команда полицейских те с собакой.Крис с усами тот ставит мужу Моли подножку и когда собирается убегать говорит у меня аллергия на солнце от него у него голова покрывается пятнами так вот по секрету у Ганеши тоже были пятна.Водного же мага зомбировали делая дураком чтобы подставить по сюжету фильма.Она строила из себя любовницу Ганеши даже в фильме 12 обезьян за ней бежали слоны там еще медведь.Куин тот актер это все сволочи купленые кем-то.Крис больше расследований не ведет погиб при исполнении в 2007 примерно убит вороном месть и все такое.С Ганеши была стая в лесу типа волки или помеси свора.Вот так хитрая Моли сказав одному водному магу что жена спаслась от Ганеши или скажем так не рассчитали они хотели водного доконать психологически типа жена сгорает.Она видать думала что водный маг взорвется как в фильме пришелец тот.После того перед вторыми выборами Януковича еще прислали феникса он тоже погиб съели его.

У Меделин Стоу все фильмыбыли рассчитаны на много лет 15 или 20.Вот сегодня посмотрел еще один фильм
Ангел мести с Сильвестром.Не знаю кого там Моли играет старого мафиози
прикончила одного из мужей потом сбрила синюю бороду и на съемки.В 87 я в армию пошел.В 89 пришел и у Молли фильм Месть это чья и за что?То ли бедуинов проездом из Израиля в африку на верблюдах то ли чья?Чьи планы и чья месть Моли делала вид что злится.Брюс Уилис чуть из машины не выпал при слове шахты в фильме 12 обезьян.Чьи планы были?

Фильм Праздник печеной картошки снимал Ильенко 1977 года фильм вроде бы про войну на самом деле ужасы картошка это беларусы у него думаю 77 год это перед 78.А 78 год 13 лун потом следующий год 13 лун 93 год.Если Ильенко знакомый Параджанова говорит о голубых глазах думаю вы знаете что он имеет ввиду.Фильм этот илюстрация прям зомбированья какие темы у них были.Ильенко только бы призывников голых в военкомате осматривать на медкомиссии.Фильм вообще про партизан немецких колонистов и прочее детей всех значить одна Аня усыновляла и они ее называли мама.Семенов же пацан сын капитана Семенова учился курить.Моя бабка кстати Аня отец ее из Ставрополья Семен странно.Посмотрите сразу заметите все с самого начала фильма поймете зачем меня делали сумасшедшим чтоб програмы зомбированья сработали.Как тот в фильме сказал зачем им вода завтра расстреляют всех.Я сам с канта вообще район возле речки по кантику идет.Поселили нас по улице Горького странно.

Фильм Dragon Fire типа конгфу ну фильм там ставки буд-то делают на бои и прочее слово не могу подобрать изображают нечто это как мага из психушки бы привезли и дальше вышло бы двое или трое с инструкциями в фильме же бои один на один честные.

Фильм Остров огня посмотрел с Джеки Чаном что за остров непонятно.Само Ло толстяк обдолбаный щупальцами друг Джеки Чана играет преступника маньяка решившего сбежать из тюрьмы при побеге ударяет полицейскую собаку ногой зовут ее Рэмбо (Слай).Сильвестр думаю имеет польско литовскую кровь может и еврейская есть внешне похож с львовскими полуполяками типа Гогнадзе.В 1978 год 13 лун играет в фильме Адская кухня Нью-Йорк, 1946 год. У трех братьев Карбони — Виктора, Ленни и Космо — одна единственная мечта в жизни: вырваться из самого бандитского района Нью-Йорка под названием «Адская кухня». Но для этого нужно разорвать круг беспросветной бедности, в которой они живут уже много лет.А какой там фильм у С-Сатаниста с большой буквы Сталоне в 1992 году вышел?Поэтому собаку китайы и зовут Рембо.Полицейский говорит про дерево и про шлюх это Молли подруга Сильвестра из фильма Дряные девчонки.

Начал смотреть сериал Приключения мага русско еврейский сериал 3 серии посмотрел.Мага сбивает машина считают что он перевоплотился в журналиста тема фильма конфетно банановая в сюжет входит актер Галкин видимо режисеры заметили его сходство с зоозомби (водным магом) супер маг женщина в которую Галкин влюблен приносит своей работнице книгу чтоб перевела ей диету связанную с Амундсеном и потом приносит еще одну диету Тасманийских аборигенов из которой они узнают про мореплавателя Кука.Потом женщина маг предсказывает одному Ментадзе его фамилия что его невеста хочет его пришить подложив радиоктивный элемент чтобы вызвать болезнь загипнотизировав же Галкина маг вводит его в детство и другую жизнь говоря что он был Дзержинским или его родственником дальше этот сериал я пока не смотрел когда Галкин ест банан его называют почему-то генералом,а когда Галкин хочет еще покормить рыбок начальника которые предсказывают погоду его начальник говорит что Галкина самого этим кормом накормит.

Фильм Черный клоун с Владиславом Гавлкиным про супершпиона канатохотца Акселя шпион работающий на немцев и обученный японцами думаю его прототип Сильвестр Сталоне его мать из Одессы работала в цирке француженка вроде.

Фильм посмотрел Человек с земли 2007 года ну что сказать о фильме собираются значить актеры на посиделки и один заявляет что он живет 14 тысяч лет и они значить начинают его расспрашивать.Он заявляет что способен регенерировать был Исусом и прочее.Актер Джон Биллингсли прекрасно играет такую мерзкую морду в очках в которую хочется пулю пустить играет себя как они любят писать.И у них идет такой дебильный разговор уровня 6 летних детей.Они выдвигают всяческие теории как собрание пиявок присыпанных вековой пылью театральных костюмов и декораций.Я вообще вот думаю нужна ли людям религия к которой прирос как опухоль негритянско жидовский сатанизм ставший многонациональным.О буддизме они еще там говорят и прочем от фильма ощущение мерзкое.

Фильм посмотрел Танцующие призраки 1992 года фильм про балет как буд-то у балерины курточка такая голубая была.Какое небо голубое интересно что это значить?У кого еще такая курточка была не знаю где покупали.Актер что спал с балериной похож на моего знакомого Михайлова одного.Танцы вообщем рокнролл и прочее маги тоже танцевали.Балерин так учили в роль входить говорят представьте себе лежите вы на кладбище в склепах как зомби на Гаити только балерины еще запрограмированы были как тот с фильма Трансеры фото видели думаю.Актер что спал с балериной Юлией похож на моего знакомого Михайлова странно который работал в театре и играл в спектакле детектив каменного века даже в ДК Химик.Марьянов играл Валеру танцующего призрака другой играл Игоря.


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.06.2018 в 18:01.
  Ответить с цитированием