Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 21:07   #4
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Дикая ситуация... какие ей нафик 4, 9 щенков, если она с одним справиться не могла?! Что значит "в случае, если собака____ не была повязана без объективных причин"??????????????????????! Она что, штамповочный аппарат?!

Если у Вас есть связь с президентом национального союза кинологов, узнайте, может ли он какие-то санкции против нее применить? Например, отказаться регистрировать щенков пока собака записана на эту женщину (мотивируя тем, что она является недобросовестным владельцем)? Помочь получить у вета (а лучше двух) справку-заключение о том, что собаке противопоказаны вязки?

Мне кажется, главное - любыми средствами внушить ей мысль о том, что НИЧЕГО она не получит. Скажите, что Вы ее стерилизовали, по показаниям. Иначе она с Вас не слезет...

oley добавил(а) [date]1200679972[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Урсула.kg, я прекрасно знаю и этот помет, и Юлю Иванову, "Казанское Ханство". Может, вы можете в своем посте как-то обозначить, что все негативные дела вы имели не с заводчицей Урсулы, не с Юлей Ивановой, а, как я понимаю, с покупательницей, которую тоже зовут Юлия? Чтобы просто путаницы не было?
не спутаем... очевидно, что про разных людей говорят.

Цитата:
Условия, которые вам выставили, просто неприличные! Учитывая ту просто жалкую и смешную цену, за которую собака была куплена!
Да за какие бы ни была!!! Это ужас!

PS: а на будущее, забирая собаку у прежнего владельца, надо сразу договариваться в письменном виде о передаче всех прав на собаку... только так можно защититься от шантажа :(
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд


Последний раз редактировалось oley; 18.01.2008 в 21:14.