Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 22:08   #23
fensi вне форума
fensi
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для fensi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ой, все Вы правильно говорите, прям Вашими устами да мед бы пить только в России нет зоопсихологов и дрессировщиков такого уровня, которые могут справиться с подобным поведением. ну вот разве что лопатой по хребту... сколько тех кокеров я видела, и пристраивала и пыталась сама переубедить, толку нет. есть только функционеры НКП (они же - крупные заводчики) которые только говорят, что проблемы агрессии кокеров нет, не было, и не будет и все заявления обратного - антиреклама
Sivka
А чем вы можете подтвердить ваши слова,когда вот так огульно говорите о "функционерах НКП",я являюсь заводчиком английских кокер спаниелей уже 15 лет,у самой дома 8 ушастых,щенков в питомнике народилось за это время не мало,и ни о какой агрессии со стороны своих собак или наших деток знать не знаю,и не надо раздувать из статьи написанной непонятно кем,проблему,которой по большому счету в породе нет.Прошу прощения у пуделистов,что забрела в вашу тему,но эта статья сейчас прямо "притча во языцех", и обсуждается на многих форумах,сил нет уже читать все это,когда рядом мирно спят 8 добрейших существ и даже не подозревают какую неправду о них пишут некоторые "всезнайки".
  Ответить с цитированием