Тема: О кошках
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2002, 22:48   #1
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
Smile О кошках

[list]Белая кошка - это мечта всей моей жизни, которая никогда не осуществится. Потому, что для поддержания выставочной кондиции именно белые кошки требуют регулярного ежедневного ухода, а у меня не всегда бывает свободное время. Кроме того, пачкаются они ужасно, а отмываются начисто только при наличии специального шампуня, который надо заказывать по Интернету из Штатов. Кроме того у персюков ужасно текут глаза. Я не знаю, как у вашей кошки, но,обычно, у экстремальных персов и экзотов есть такие коричневатые выделения, которые постоянно надо мыть. Единственным исключением являются персы устаревшего - классического - типа с вытянутым носом. Хозяин - отдыхает! Но для племенного разведения и выставочной деятельности - отдыхает кот. На вопрос о выгуле кошки я не могу ответить ничего. Все зависит от вашего желания и терпения в сочетании с темпераментом кошки. Если ваша кошка когда-нибудь выбегала за дверь, то, вероятно, вы видели, что она как бы застывала, а потом медленно, почти стелясь по полу, начинала изучать окружающую природу. Кошка гуляет сама по себе только в очень хорошо исследованном районе. Опять-таки - белая кошка! Она будет очень пачкаться. И еще, она стерилизованная или натуралка? Это тоже очень важно, т.к. в интересный период, который бывает не только в марте, она может просто сбежать, если вы случайно просмотрели ее в дверях. :glasses: О своем табуне я расскажу попозже - вдруг нагрянули гости.
  Ответить с цитированием