Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 01:37   #2112
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Ну вот, мы посмотрели 2 штатные посылки и на подходе еще три отчета, а я пока расскажу, как сегодня с утра я получила сообщение, что олени оказались резвые и уже доставили мне сюрпрааайз из Торжка от Нади, Али и Дюши!
Знаете, бывает такое, что какая-то мелочь приносит много радости. А еще бывает так, что эту мелочь ты очень хочешь и намекаешь и даже прямым текстом говоришь, а о ней не слышат даже. Два года я страдала, что хочу кое что, кое что совсем небольшое и ничего не стоящее. Сегодня оно приехало, совершенно неожиданно! :)))

Открываю коробочку и вижу сверток



А внутри Олень! :)


Потом что-то булькнуло и зашуршало и обнаружился вот такой флакончик и шоколадушка:)



Потом появился он! Веселый повар :)


который прислал вкусняшку - протертую с сахаром облепиху! Вкууусно!


и раскраску )



А потом я нашла то, чего так хотелось, ту самую маленькую нечаяную радость. Может, кому-то покажется это смешным и неинтересным, но я так хотела ракушку с берега моря, несувенирную, настоящую, с частичкой этого теплого моря и солнца...




И еще маленькая шишечка )


И, наконец, звезда этого подарка - ОНА! Пуделиная Принцесса! Посмотрите, какой взгляд, какие реснички, а какие изящные ювелирные изделия украшают её! Во всем видна утонченность, французский шарм, шик, блеск, красота! :)







Калина5 Надя! Благодарю тебя и Алю за эти эмоции, за чудесные подарки и просто за такое душевное отношение. Ты знаешь, как я ценю то, что сделано своими руками. Каждый день на моем компьютерном столике у меня перед глазами белый вязаный пуделек, которого вы с Алей прислали мне 3 года назад, на книжной полке живет ваша позапрошлогодняя обезьянка с волшебными снежинками на рукавичках, на холодильнике магнит-связанный Алей петушок, а рядом со мной всегда та самая птица счастья, которую вы мне подарили в прошлом году, а сегодня приехала Звезда! Та самая розовая, которая мне больше всех понравилась из тех вязаных пуделей, которых ты показывала. Мне очень приятно, что вы с Алей позаботились обо мне и сделали облепиху, хотя сами ее не любите. Вечером я уже попила с ней чай! Как хорошо, что мои никто не любят облепиху :))) Веселый повар уже поселился на кухне. Про ракушки я уже рассказала, это так мило!!! Спасибо большое, это очень трогательно! Мне все очень понравилось!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!


Последний раз редактировалось Птица Счастья; 15.12.2017 в 01:43.
 
8 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (16.12.2017), donna-anna (15.12.2017), Fenyacha (16.12.2017), Nataliya (15.12.2017), TAIL (15.12.2017), Заринка (18.12.2017), Калина5 (15.12.2017), Шанс Бижу Шагане (25.12.2017)