Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 16:41   #26
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Xusha75, вы решили бегать по кругу? Зачем? 14 дней - это разве не 2 недели? Говоря, что я начала прикармливать котят, как подруга щенков, я говорила о фарше . Что здесь непонятно то? К чему Вы закручиваете ситуацию?
Все же отвечу. Однако, попрошу мне не отвечать, потому как каждая из нас все равно останется при своем мнении, если, конечно, никто не побежит дописывать фразы.

Во-первых, я по кругу не бегаю и ситуацию не закручиваю. Я Вам указала, что читаю ровно то, что написано русским по белому. Вы же начинаете изворачиваться: то "ладно, я ошиблась", то "допустим, я в этом ошибаюсь". Нет, не допустим, а ошибаетесь, приплетая к пищеварению щенка какой-то "химический состав" его матери.
В построении Вашего ответа, из-за которого разгорелся сыр-бор, так же, как и в самой фразе, нет указания на то, что Вы имели ввиду фарш - ни связки, ни упоминания, ни уточнения, ни отсылки к предыдущему. Я как Ваш интернет-оппонент не должна додумывать что и как Вы хотели сказать, что имели ввиду, и что вводили, имея (пардон муа), иначе можно додуматься много до чего. В противном случае, мы обречены на непонимание и вечные уточнения - кто и что хотел или думал, а в особо "трепетных" случаях - на обиды. К сожалению, это специфика интернет-общения.

Во-вторых, по поводу этого.
Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Класс! И это мне даёт советы человек, у которого щенки, в недавнем прошлом, даже до 2-х недель не дожили! И вовсе не потому, что их накормили мясом по моему "совету". БРАВО! )))))))))))))
Гибель щенков - это всегда огромная потеря для нормального адекватного заводчика. Не важно по какой причине, и не важно сколько тем щенкам было от роду, и не важно сколько щенков погибло - один или весь помет. Это потеря - потеря надежд, потеря планов, потеря рук, в конце концов, которые, возможно, ждали именно этих щенков. Разводне-то все равно - они себе еще наклепают и впарят недалеким как "супер-мега-шоу, самообучающееся, самоочищающееся, с внутриутробным хендлингом, из петли - прям сразу в бесты". Нормальный заводчик будет искать причину и долго себя казнить за то, что не предугадал, не досмотрел, не пресек, не продумал и еще много всяких разных "не". Именно поэтому то, что Вы пляшете на костях щенков, которые погибли почти 3 года назад, и тыкаете носом в эту гибель мон ренессанс при каждом удобном и неудобном случае - это гнусно и мерзко. Никто не застрахован от такой утраты. И открыто радоваться этому - признак невежественности.

За сим общение с Вами заканчиваю и ставлю Вас в игнор. Можете даже пожаловаться, как в свое время Алиса, на то, что я не веду споры и беседы умные и утонченные в стиле "Школы злословия" Толстой.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
 
3 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (17.04.2018), МаргариттаМ (17.04.2018), Юта (16.04.2018)