Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 02:11   #8
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

думаю про судей ЕРУСАЛИМСКИХ - много писать не надо- какие они "эксперты" по пуделям, да и не только по ним - известно всем...
мне очень понравилось судейство ГОРБАЧЕВСКОГО, ЩВЕЦ, БАУЖЕС тоже не плохо судит, Барбосов был не плох, очень понравилось судейство Булелик из Белоруссии, Харатишвили хорошо видит собаку, только вот что-то ее давно не видно... мож, в Большой России еще судит???
не нравится как судит Бутримова..... хоть и породник в прошлом.... мне так кажется, что она просто уже и не видит ничего...
хорошо судит Хорак.... Штефанеску, Ставараки, очень понравился Душан Паунович (сербия и черногория... было... а где он сейчас живет - в сербии или черногории - не знаю)... Иванова из Питера тоже по своему трактует движения пуделя...
прекрасно видит собку Якубовский из Польши...
Много было судей, всех не упомнишь... но вот честно и откровенно - я в шоке от ЕРУСАЛИМСКОЙ (хоть и получили мои песы тогда все) и еще от одного человека, о котором писала ранее... не хочу опять гнать волну, но вот такое мое ИМХО... остальные, что нас судили.. да как-то действительно все спокойно и ровно.... аааа чуть не забыла... очень тщательно осматривает собак Анатолий Жук.... очень подробно все объясняет владельцам и потому до жути затягивает ринги.... любит крепких, широкогрудых собак, короче, он стандарт породы еще помнит...
а вот дама из Питера (или Москвы, боксеристка), г-жа Терентьева меня насмешила.... пуделю написала - "достаточно массивная нижняя челюсть"!!!!!!!!!!!!!!!! для тех кто не поймет прикола - "достаточно выражен подбородок"... ну нет у боксеров подбородка! У них тока челюсть нижняя!!!!!!!!!!!!
вот так..
ладно девочки, прощаюсь...я спать, завтра много дел, а Ленка еще не приехала, так что она меня еще и разбудит... пока-пока...
  Ответить с цитированием