Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 15:49   #14
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Прошло полтора года, "а Воля и ныне там" - обожглась моя своячница... Отговаривал я её, но нужон ей был инет так, чтоб запустила комп и уже там... В общем пришли, подключили и ушли, а уже через трое(или четверо) суток она со слезами поехала отключать... попала на полторы или около того сотни(к счастью только гривен), хотя всего-то искала инфу для дипломной работы и закачала в общей сложности 18мб(я им трафик контролер ставил и смотрел...). Как я понимаю верхушка этой компании разбирается в НЕ своём деле примерно как я в квантовой механике... К тому-же и жмут своих сотрудников, а те в свою очередь грабят потребителя - да и хрен с ним, что народ повально отключается, у них девиз: "лохов на наш век хватит". После отключения был у них и обнаружил отключенный антивир, который сам ставил(они в этом "0" и его не трогали, а вырубить его случайно не возможно), так вот по включении он сразу обнаружил программу установленную при подключении(смотрел дату и время установки, график запусков в событиях) однако она не была заражена, она сама и есть троян... Махать граблями после боя нет смысла(хозяева и сами не желали судиться) однако мона было проверить кому и куда уходили данные..., сложно, НО... Вот такая история, вернее её продолжение.

Дмитрий добавил(а) [date]1168088178[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
однако Mi2ik ноне собрался к ним подключиться - потом попрошу его рассказать впечатления. Я пока остаюсь сторонником мопеда...
- я ужо и забыл об этом, однако могу сказать, что Мишка счАстливо минул чашу сию за счет горького опыта своего друга - тот вернулся из сорокадневной командировки и заплатил по счету якобы своей работы в интернете во время отсутствия в Киеве 150гр, после чего отключился от них и отговорил Мишу... Подробности можете спросить у него самого...

П.С. и что обЫдно - своячница об этом случае знала и всё равно решила убедиться лично...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием