Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 18:32   #78
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Скучный вопрос решил записать очень скучный но интересный.Не знаю помойму еще этому методу не учил.Как качать маятнике без всяких подвешиваний эффекты очень сильные и похоже если делать с малой амплитудой то покажется что вы качаете маятники на самом деле ничего подобного.Становитесь так как при качании маятника там видео есть расслабляете бедра слегка согнув и начинаете наклонять корпус вперед до уровня груди своей или ниже потом назад и так раз тридцать на одной ноге и другой только аккуратней это как бег нагрузка причем как быстрый бег.Эффекты такие же как при качании на пятке прогрев легких и прочее.И можете делать свои варианты.При малой амплитуде наклонов и разгибов будет выглядеть неотличимо от маятника с подвешиваньем китайским как они европейцев учат тонкостям ушу золотая нить и т.п.
Так как по астральной проэкции пока никаких идей по защите от тентаклей нет напишу кое что по технике Чой.По поводу маятника Смирнова я вам опишу метод анализа этого упражнения голова фиксирована или подвешена таз подается вперед если еще область мочевого пузыря подается вперед копчик тоже в какой-то момент копчик уходит вперед и таз за линию позвоночника и грудного отдела голова и плечи же остаются на месте возникает момент падения и область 5 позвонка за яремной впадиной человек вынужден себя вытягивать вверх пытаясь выпрямить корпус выгнув шею плечи так же могут уйти вниз возникает вопрос правильны ли такие движения с точки зрения биомеханики видели как при шаге вперед выгибает шею прогнувшись ученик Сагояна правильно ли такое упражнение как действует на ум кровообращение такой вопрос вообще при помощи методов Чой из захвата он может просто выползти обхватили руками расширить грудную клетку упершись в него телом утончить живот здув и упершись в него расширив бедра проползти вверх потом сдуть ребра утончить живот раздуть упершись и ползти дальше метод такой нетрудный.Сегодня узнал что то по самбо пишут русская семерка кстати о воздухе оказуется пишут что это пятый океан я пятого родился как раз.Помню книжку мне лет в 20 подсунули то ли 7 радуг называлась то ли семь цветов радуги по карате книжка так там учили так.Стать стопы паралельно пальцы ног подгребают пол под себя стойка типа мабу ноги присгибаются и создается подъемная сила потом ноги расслабляют и подъемная сила идет вверх удерживая тело потом нужно сделать замок заземлившись в области дань тянь сверху вниз создается внутрибрюшное давление думаю попробовать против тентаклей,а на счет маятника как его еще можно качать а?Можно вращать бедра при движении назад на правую ногу вправо и вперед таз вращать против часовой или качать моими способами на пятке или со сгиб разгиб наклоны.Я в 13 году новый комп купил после фильма замороженный ужас я понял что тентакли просмотр фильма может вызвать это настораживает как они это делают а?Сагоян советует ученику чтоб макушка была самой высокой точкой головы видимо чтоб контролировать осанку.И в марафоне где шаг от бедра тренер их говорит при марафонской ходьбе голова не должна подпрыгивать вверх вниз.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.06.2018 в 15:53. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием