Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2003, 10:48   #22
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю, Борянчик, но у меня ужасно вспыльчивый характер. И голосистый. У меня-то и при спокойном состоянии достачно громкий голос, а уж когда я разойдусь, так полдома все слышит. Но тут на меня моя свекровь полила такую грязь, что я просто не в состоянии была себя контролировать. Такая она гадина оказалась. Я ее любила чисто по-человечески. Муж мой за отношение к ней по роже получил, его сестра тоже. За то, что жалко мне ее, за то, что к ней так плохо относятся ее дети. Вот и получила грязные сплетни, замешанные на спекуляции моей бездетностью. Когда я пытаюсь не думать об этом, а мне постоянно напоминается. Если я не могу иметь детей - это не занчит, что я плохой человек. А моя свекровь в ссоре со своей дочкой выпустила такую мульку, что я собираю документы на то, чтобы лишать ее материнства. Я такго сном духом не говорила. Ну сказала бы мне, что, мол, Алена, просто сказала, для отстрастки. Я бы поругалась, попереживала, а потом бы успокоилась, так она еще и добавляет такие вещи, что выдержать невозможно. В мой день рождения у моего мужа пропало все его золото: цепочка с кулоном и браслет ручной работы. Три недели кипели страсти из-за того, что я собираюсь лишать материнства сестру моего мужа. Теперь моя свекровь откуда-то придумала новенькую историю о том, что муж сестры украл у нас золото моего мужа. Ну как вам нравится? Арабский сериал просто отдыхает! Я сказала, что ноги моей больше не будет в доме моей свекрови! А мой муж, такой замечательный, такой хороший... Такой,какой он был еще полгода назад, даже не заступился за меня. Он сказал, что наши отношения не такие хорошие для того, чтобы он за меня заступался. Не смотря на то, что меня откровенно оболгали.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием