Тема: Про ник.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 23:29   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
На что поглядеть?
На
Цитата:
Странно, если было бы иначе.
Так бывает?
Цитата:
А как же это?
"Как же" - что? Не поняла вас.

Цитата:
Сообщение от Maria.Skatova Посмотреть сообщение
Все течет, все меняется. Раньше форум работал без правил, потом правила ввели. Раньше работал один порядок с Модератором..., но почему его нельзя поменять потому, что времена изменились?

Почему цепляться за этот анонимный ник?

Нет же никакой проблемы написать Релмаксу и попросить его 'разбанить' кого-то и т.п. Так запрос о присвоении пользователю Имярек модераторских полномочий, в отличие от других просьб, с которыми вы к нему обращаетесь, будет один за долгое, долгое время. Он уравняет всех модераторов в правах. Это честно и справедливо по отношению ко всем пользователям.

Даже конституцию люди правят, и действующее законодательство правят с такой скоростью, что дух захватывает. Внести поправки в правила интернет-ресурса- вообще не проблема, это даже не обязательно согласовывать с пользователями - по умолчанию владельцы ресурса оставляют за собой право в одностороннем порядке менять пользовательские соглашения. Проблемы вообще нет, правда.

Фраза про 'раз создатель ресурса решил, что это по правилам, то так оно и есть', она напоминает то, что 'президенту можно ездит по встречке и устраивать пробки на 40 километров, когда он едет на дачу, осто потому что он президент'.

Я прошу считать это моим официальным запросом как равноправного пользователя данного ресурса - устранить нарушение пункта правил об одном пользователе-одном нике пользователем Модератором .. , передать модераторские полномочия тому пользователю, который фактически осуществляет эти полномочия, чтобы он выполнял свои задачи открыто и гласно, как это годами делают другие модераторы данного ресурса.
Я разобью на абзацы в цитате, для облегчения ответа.

А почему надо поменять? По какой причине?

Анонимность ника придумана ещё Евгенией, как выход из ситуации со "знакомыми и друзьями" а так же "недругами". Реализовать смогли только сейчас.

Сейчас не нужно писать Релмаксу чтобы снять бан, он снимается автоматом, спустя установленный ранее срок.
В чём несправедливость? Не поняла.

Следующие два абзаца противоречат друг другу. В начале ты пишешь, что владельцы ресурса могут не согласовывать ничего с пользователями и внести поправки без проблем. А ниже приравниваешь это к езде по встречке, "потому что президент".........
Так что является верным ? Или правильным...

Предложение прочитано мной. Другие тоже его прочитают. Админу я написала просьбу, чтоб зашёл в тему по возможности.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Yulja c Dizelem (19.09.2013)