Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 00:20   #43
Лисена вне форума
Лисена
Советник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Энгельс, Сар.обл.
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, можно я за Аikenka отвечу, усыпила бы она свою собаку, если бы она представляла реальную угрозу жизни ее близким? Думаю да. Как и любой, кому эти самые близкие дороги.


"туации. Прежде всего устранилась бы полностью от заботы по собаке, предоставив все ето другим членам семьи ( как бы трудно им сейчас не было ето осушествить) И НИКАКИХ сюсюканий и ласки, но и НИКАКИХ физических расправ, собаку надо поставить в условия морального изолирования. Домашнему любимцу, избалованному и привычному к ласкам, ето будет тяжело, он начнет просить всех и даже мужчин в семье приласкать его. Постепенно и скупо ласкать должны ТОЛ"КО мужчины."
Извините, но очень хочется продолжить: поставила бы камеры видеонаблюдения, запаслась попкорном, на дверь табличку: "Небеспокоить! Идет съемка документального фильма "Последний герой"". И пускай мужики сами отношения выясняют: один весь в шрамах, порваный собакой, второй недоеденый...
Знаете, есть такое ощущение, что вы никогда с такими собаками и людьми, которых они изуродовали (именно изуродовали!) несталкивались. И нехоронили старушку- мать своего знакомого, которую сожрала живший с ними шар-пей...

Лисена добавил(а) [date]1298582719[/date]:

Наталия Дмитриева, могу и исправить ошибку- мне не трудно, только суть останется прежней :)
_______________________________________
По самой лучьшей из лесных дорожек,
Пофыркивая и наморщив нос,
Лисице осторожный заяц,
Букетик из осенних листьев нес.
  Ответить с цитированием