Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 01:37   #1
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию Страсти по DOG-SHOW!!! Эмоции, эмоции, эмоции...)))

Уважаемые коллеги!
Давно собиралась я создать эту тему - выставки собак. Те самые Dog-show и страсти по ним.
Создать в зарисовках, отображающих чувства участников - как человечьи, так и собачьи. Чувства.

Кто из нас не был на таких выставках; кто из нас не знает, какие эмоции там бурлят! Эмоции, окрашенные в самые разные тона, - от просто волнения до ликованья и откровенной досады. И не только со стороны самих экспонентов. То же можно сказать и о болельщиках из т.н. групп поддержки, да и порой просто о зрителях за рингом.
И, разумеется, немаловажным в теме будет - эмоции самих собак, дорогих наших собак, с их позами, мимикой и говорящими глазами...




Выставки были, выставки есть и выставки будут. Поэтому, думается, что эта ветка будет интересна и будет жить.
Случаются на выставках, помимо рутинной процедуры осмотра собак, и занятные коллизии, запечатлённые фотоаппаратом или видеокамерой, - что-то необычное, глаз цепляющее, да и просто забавное, касаемое и собак, и хендлеров, и владельцев, и экспертов. Вот подобные кадры хотелось бы здесь, в этой теме, собрать. И сколько уже существует таких шикарных кадров, интересных безмерно!
Поэтому захотелось мне собрать их воедино, в одной теме.
И мне как ТС желательно бы видеть здесь какие-то харАктерные сюжеты, а не просто собак в стойках, пусть даже очень красивых. И, конечно же, предпочтительны здесь зарисовки, посвящённые нашей породе, нашему ЕВП - Его Величеству Пуделю. ))) Но и совсем не обязательно. Ибо те самые выставочные страсти владеют всеми одинаково, безотносительно к породам собак. А ветка именно об этом - Эмоции, эмоции, эмоции... Интересно бывает посмотреть со стороны....да на себя самого...фактически. ;)))

Также можно будет здесь публиковать и перлы иных экспертов, которые, я уверена, многим из нас приходилось выслушивать, "подбирая рукой нижнюю челюсть"...- как-то: "Коротковаты предплечья задних ног". (с)
Также всяко-разные "нестандарные" видео с рингов, вызывающие живейший отклик зрителей.

Ну, в общем, что-то в этом духе:

- "Я на этой выставке первая красавица!"

- "Да видала я вашу выставку!.."

- "Шо - опять?!"

- 'Самсон, раздирающий пасть льва'



- Хендлер в образе.

- Хай-класс показа.

- Концепция

- Полёт шмуля.


"Нихачунибуду...": https://www.youtube.com/watch?v=h6kjZl2QkxU - рыжий пёс троллит. ;)))

Вот как-то так...)))

Продолжение следует...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (21.12.2017), lebedvaleri (21.12.2017), malldina (21.12.2017), МаргариттаМ (21.12.2017), Марина777 (08.09.2018), Парижанка-МВ (21.12.2017), Птица Счастья (21.12.2017), Фуфелка (02.02.2018)