Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 12:24   #2063
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Ингигерда, Вот вы прямо в точку сформулировали про философское отношение!!!!! )))))
Иначе с ребенком просто не выжить не попавши в психушку! И если ребенок не "дает прикурить" в раннем возрасте ,то потом наверстает упущенное. Пока сын был маленький ,я думала ,что поговорку " Маленькие детки спать не дают ,а от больших-сама не уснешь " придумали для издевательства над молодыми мамами. А вот потом... самое тяжелое и начинается потом ,и дай Бог ,это "потом" благополучно пройти... Я все чаще думаю о том ,что мы жили в чудесном мире! Дети ОДНИ ходили в школу ,учились САМИ (за редким исключением) ,в институты вполне нормально поступали тоже САМИ ( без кучи репетиторов). А сейчас у меня глаза на лоб лезут ! Ребенка нужно приводить и забирать из школы (а как работать ) ,учить с ним уроки (иначе не получается вполне реально ),и нанимать репетиторов на 10-11 класс если хочешь ,чтобы чадо поступило! Да даже и не поступило ,а просто ЕГЭ для дебилов сдало.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (15.02.2016), Наталья Колесникова (15.02.2016), Птица Счастья (15.02.2016)