Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 09:06   #141
Darina вне форума
Darina
Собеседник
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Усолье-Сибирское Иркутской обл.
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 39
Получено благодарностей: 112 в 62 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
У меня в Иркутске сейчас знакомый в командировке. Он воет там, говорит это такая дыра- не приведи господи. Что там могут лечить..... и как....
В Иркутске хороший онкоцентр, наблюдаюсь уже 3 года, лечилась и оперировалась там, химиотерапия и облучение ( облучение прошла в Усолье) все обследования бесплатно,лечение и операции то же. Оформлена инвалидность, лекарство дорогостоящее-бесплатно ежемесячно. КТ с усилением и без.УЗИ всего организма-все бесплатно.Очереди на обследования от 1 до 7 дней, редко 10. Причем проверила в Областной онкологии уже все что можно.Для иногородних пансионат прямо на территории онкологии,селят по направлению врача,платно, бесплатно не знаю. К операции готовили,все приводили в норму-давление, сердце, сахар(все бесплатно),после операции 10 дней наблюдали, перевязки и т.д. ,в палате 5 чел, телевизор,туалет,2 умывальника,душ,в платную одиночку ни за что бы не хотела,после операции соседи по палате помогают, да и весело было у нас, настрой у всех был героический. Все ,с кем лежала-живы,рецидивов нет.В холле еще один телевизор, микроволновка, холодильники огромные, стеклянные. На химиотерапии удобные кресла,полулежа смотришь интересные передачи и принимаешь лечение.
Леночка! Вам здоровья, лечитесь,все у Вас будет хорошо.У меня были ужасные ожоги после облучения. Все зажило и боль забылась.Все у меня ОК,контроль был сначала каждые полгода, сейчас раз в год. Правда проблемы с иммунитетом, берегусь от простуды, спасаюсь витамином С, если только заболею ОРЗ или гриппом. Метаться действительно не стоит и так все будет хорошо


Последний раз редактировалось Darina; 06.06.2017 в 09:40.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Darina за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.06.2017), Maxima (07.06.2017), rybka (07.06.2017)