Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 15:07   #2
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Я гордо прошагиваю мимо контроля на границе,еще успеваю какойто русской туристке пообещать,что у нас заблудиться в аэропорту крайне трудно,и она найдет все что ищет,как на меня тыча пальцем и организуя непроходимый кардон выходит несколько человек,останавливают и отводят в сторону говоря,что Я НАРУШИЛА границу.
Я конечно сразу соображаю,что им конечно же хочется увидеть справки на моих собачек,достаю,их даже не смотрят,просют паспорт,его тоже куда то относят и тут же мне сообщают чтто щенков отправляют обратно тем же рейсом в Питер.Так как все документы со справками у меня были в порядке,вообще не понимаю,что происходит,начинаю нервно крутить головой и искать кто за весь этот скандал отвечает.У меня просят разрешение на ввоз собак в Израиль,такого разрешения у меня нет,я его и делать то не должна(так я думала)так как по закону Израиля,такое разрешение нужно получать если у меня есть желание привезти более 2голов животных из за границы,маленькая поправка,у заказчика оказывается было это разрешение,просто я не знала,и вот тут начинается цепочка охренительных неудач.Я вцепляюсь в бокс с щенками,рыдая,что никуда я их не отдам,что в Питере минусовая температура,их там забрать некому,вообщем то и правда,жила я у тети,щенки забраны из Москвы,на что мне отвечают,дерясь со мной,что им пох.....отправляем в Москву.ничего что там ночь переезда на поезде,они даже не понимают о каких километрах идет речь .кричу -дайте телефон хоть кому то позвонить,чтобы их встретили они мне -ты можешь выходить,тебя никто не задерживает,а я щенков просто боялась оставить,боялась,что пока я ищу встречающего меня владельца их заберут,я столько не ревела последние года,но щенков я не отпускала.Вскоре они стали звать полицию,чтобы отцепить меня и забрать щенков обратно,самолет должен был улетать уже через 20мин.,зачем то стали лазить по моему чемодану в надежде найти там еще щенков,и этот козел еще приговаривал,ты не впервый раз попадаешься,уже сидела в тюрьме и твоих щенков которых ты привозила уже арестовывали ,я в истерике кричу,проверьте мой паспорт, проверьте фамилию,вы меня с кем то путаете,это какая то ошибка чудовищная ошибка, я в России была последний раз два года назад,за последние 20лет,нефига,у него память на лица хорошая и он меня запомнил.


Последний раз редактировалось Hali; 29.11.2009 в 18:25.
  Ответить с цитированием