Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 23:40   #41
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Klaimer, тои разные, это точно! В принципе во всех разновидностях есть холерики и сангвиники и не скажу, что в той пуделе больше холериков, это не так! Я сама прошла через все разновидности, но моя любовь, это большой пудель и той пудель, да люблю противоположности! Но!

Как первую собаку, да ещё и для ребёнка 3-х лет, я категорически против той пуделя! Не будем говорить о тех, кто занимается породой и у кого уже есть той пудели и там имеется и маленький ребёнок, люди опытные и знают, что к чему и то всякие случайности заканчиваются порой трагедией, где страдает именно собака, так как маленькие дети, ещё не умеют соразмерять свои игры с маленькой собачкой, но и тут есть нюансы, дело в том, что мелкие собаки в большинстве своём не то, чтобы не любят маленьких детей, а опасаются их, так как в отличии от некоторых, понимают и чувствуют опасность для их (собачек) здоровья и порой и жизни (см. выделенное) и забудьте про миф, что все собаки обязаны любить детей!!! С тоями есть некоторые нюансы, эти собачки точно не для детей, это не игрушка и не товарищи для игр!

В Вашем случае Вам подойдёт крупный карлик от 32-33 см и выше, а лучше всего малый пудель, если боитесь большую собаку, хотя большой пудель, от хороших родителей, очень хороший вариант, но размеры подходят не всем, так что - крупный карлик или малый, самый оптимальный вариант, а тоя заведёте потом, когда научитесь и чадо подрастёт!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
TOPAZLYUBVI (16.12.2017)