Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 19:55   #233
Леночка Семенова вне форума
Леночка Семенова
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно, а почему все только об Израиле и Германии здесь говорят? Я например ездила на повторную диагностику в Швейцарию. Первичная была в Москве. Поставили рак яичника и хотели удалить все по гинекологии. Я наверное, как и все в подобной ситуации не могла поверить в то, что это происходит со мной. Ну и просто не поверила нашим докторам. А может еще и интуиция сработала. Я решила, что в любом случае, даже если диагноз подтвердится, лечиться где-то за границей. Слава Богу у меня была такая возможность. Короче, диагноз не подтвердился!!!!!!!!!! Абсолютно!!!! У меня просто была киста!! Я не шучу. Если кто-то доказывает, что в России медицина на высшем уровне, то я просто смеюсь Вам в лицо. Это неслыханно! Как можно ставить такой страшный диагноз и так ошибаться?? И это все в 21-ом веке.
Если коротко, Швейцария - да, дорого. И да, качественно. Обращалась напрямую в медицинский центр Инкорпоре. Это в Женеве, и там есть русскоязычные. Все понравилось, особенно новость о том, что я здорова))
  Ответить с цитированием