Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 06:48   #75
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Продолжение Чой.Все вы думаю слышали о тентаклях предлагаю способ как ослабить их хватку.Я бы вообще не советовал выполнять инструкцию Смирнова по подвешиванью за макушку но на что только не пойдешь ради избавления от щупалец если поможет побочные эффекты подвешивания какие зафиксировав мысленно макушку вы начнете качаться и врашаться на 6 позвоночном диске это за яремной впадиной при этом могут ныть мышцы от шеи к плечам и резать.Качание у Смирнова у маятника дуга направленная вниз выпуклой стороной у Смирнова вверх выпуклой стороной таз идет с приседа в разворот передняя нога выпрямляется корпус начинает разворачиваться и идет разогнутая передняя в присед сгибаясь и корпус развернут потом наоборот может и поможет от щупалец так как замки 6 позвонок и прочее щупальца вообще перехлестывают обычно мышцы что идут от шеи к плечам таз идет с приседа в разворот по дуге выпуклой стороной вверх мысленно представить 4 точки как в квадрате на пружинах и там уже движение.Я вообще не люблю качание на 6 позвонке но если это поможет то...При качании вперед назад у Смирнова качается вокруг оси таз еще ось позвоночник плечи при этом не особо разворачиваются используя же подъемные силы движений Смирнова не получить.Кто не хочет подвешиваться на 6 позвонке за яремной впадиной лучше использовать подъемные силы вытягивание животом.Но маятник Смирнова вы тогда не получите.Выпрямление согнутой в тазобедренном суставе ноги разворот корпуса выпрямление передней ноги перенос на нее веса и сгибание в тазобедренном суставе дает присед помогает от щупалец .Это я описал качание с разворотом можете посмотреть видео на KM player с замедлением дуга выпуклой стороной вверх.А при вытягивании животом при помощи подъемной силы можно работать в более низких стойках как при наклоненном корпусе перенос тела с ноги на ногу.Маятник уже не покрутишь.Зато даст устойчивость.
  Ответить с цитированием