Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 01:09   #728
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Тамара Шакировна, с первой взрослой датой Сонечку! и Вас тоже :-) Ибо отсчет этот для владельца и заводчика важен, а собачка живет себе и не парится :-))) И да Бог, чтобы так благополучно прошла вся сонечкина жизнь :-))) Желаю малыхе, которая уже ну почти взрослая девица, крепкого здоровья и долгой счастливой жизни, острого ума и благовоспитанного поведения, шикарных зубов, блестящей шерсти, офигенного пуделиного экстерьера (чтоб дух перехватывало у смотрящего), веселых игр для ума и тела, радостных эмоций от жизни и карьеры - побед играючи! В общем, чтоб жизнь ее удалась на славу! :-))))
Знаю, Наташа, что ты отчалила вчорась отдыхать на юга, но всё равно отвечу.
Жаль мне, что ты так редко вылезаешь из своих любимых кустов...Но уж как вылезешь, так вылезешь!
Пожелания твои - ого-го! Нам бы хоть половину сдюжить...играючи-то...
Но - Он постарается. (с)
Хотя, ты знаешь, как изменились теперь мои жизненные обстоятельства, и не только они.
Так шта...как гриЦЦо, - Таперича не то что давеча. Это насчёт карьеры и прочих побед...
А впрочем, ещё не вечер.
Цитата:
Желаю малыхе, ................. офигенного пуделиного экстерьера (чтоб дух перехватывало у смотрящего),
Наташ, главный смотрящий - это я. А у меня всё в поряде с духоперехватом - как надо перехватывает.
Как бы дальше ни повернулось с Соней, получила я в ней то, что задумывала. То, зачем суку свою снаряжала на вязку в места не столь отдалённые...
И по сию пору я оплакиваю сониных погибших сибсов. Такое несчастье...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием