Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 19:20   #7
Nadezhda вне форума
Nadezhda
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Бельгия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

По умолчанию Ищу щенка большого пуделя
Всем привет!
Сразу начну с того что я на форуме новенькая,поэтому сразу прошу прощения если тему создала не в том месте.
Наш золотистый ретривер ушёл по возрасту на пенсию,и сейчас мы с дочерью озадачились поиском новой собаки.Моя дочь - юный хендлер,с нашим кобелём выходила в ринг ещё как ребёнок и собака,затем как юный хендлер.Но молодые годы собаки давно прошли,и пришло то время,когда собака больше не должна выходить в ринг.
Мы живём в Бельгии,и хотим найти хорошего щенка королевского пуделя для выставочной карьеры.Порода для нас новая,а местные пуделя большого впечатления не оставили.Поделитесь пожалуйста информацией о питомниках в ближних странах.Мы можем сами доехать за щенком в Германию,Францию,Великобри танию.Мы хотим собаку не просто от титулованных собак(так как про получение мультичемпионов нам всё известно),но и хороший породный тип.Например мне кажется что для пуделя важна грация и красивые движения.Я думаю что на этом форуме много профессионалов и заводчиков,которые смогли бы направить нас в нужном направлении в поисках новой собаки.
Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Скопировала с той темки сюда.
  Ответить с цитированием