Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 14:11   #37
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

Нет много времени, что бы описать опять конкретно, но в 2-х словах было так...

После рождения первого щенка - Делла успокоилась и наслаждалась материнством)))
я давала еи гомеопатические стимулирующие средства - никаких схваток. Слушала стетоскопом сердце щенка - там был один - сердцебиение хорошее, без стресса или ослабленное. через пару часов поехала таки поздно вечером к врачу, он поставил окситоцин с капельницеи и отправил домои, говорит или по дороге родится или дома ночью.
Нихрена......... я всю ночь не спала.... Делла, - сука - кормит одного и не чешится с другим.
В ту ночь я решила, что на етом мое разведение закончится, не успев начатся)))) Нафига мне такие стрессы.... )))
Короче за ночь щенок не родился - но сердце было абсолютно нормальное . Кста очень хорошо прослушивается.

Утром, Наташа - зомби опять к врачу - 40 км...
Врач грит - ставим опять окситоцин, если не разродится - режем... Он еще кого то оперировал пока. Поставили капельницу - нифига .... Думаю, ну сука...!!!

Приходит врач после своеи оперции - смотрит , чо, ща подготовлюсь, резать буим ...
Ему не охота было резать, он хотел на яхту свою поехать )))
Дела посмотрела, как он руки моет перед операциеи и быстренько выплюнула суку, как ни в чем не бывало....
одна-две схватки и здоровая, орущаяй сука родилась .....!!! Мы дома потом подсчитали часы - офанарели...))))

щенки выросли здоровые безпроблемные!!! )))
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием