Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 15:40   #2833
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, не берите в голову! У Вас другой уровень, как сказали тут ранее, просто другой!

Сумочка с шарпеем - что могу сказать, это просто сумка, да, с породой не ошибешься, вроде аккуратно, но - не живет, это просто игрушка, нет интриги ... Ваш же йорк, он действительно, вот сейчас встанет и побежит, это как платье от кутюр и поделка третьесортного подвального ателье! Не сравнимо! Это все равно, что сравнить, пусть и искусственные камни Сваровски и индийскотурецкокитайские пластмасски ... Хм, на этом конкурсе и картина Рафаэля потерялась бы! Я давно зарегистрирована на Ярмарке и частенько все там просматриваю, там есть очень хорошие мастера, но их нет среди работ заявленных на конкурс ... Честно, я не поленилась и посмотрела всех конкурсантов, ну есть кое-какие интересные задумки, пара тройка елочных шаров, вяленые работы, свечки ... глаз мой, по настоящему ни на что не упал, вот не было - ХОЧУ!!! Потому и желания проголосовать, кроме Ваших работ и не возникло! Я все это уже видела и в гораздо лучшем исполнении, тут все вторично! Ваши работы просто другие, им место в музее!

Про белое бисерное нечто я лучше промолчу ... а цена!!! Почти 2 тысячи рублей!!! Чувствую себя идиоткой ... может меня не так воспитывали, не так прививали вкус к прекрасному? Я не поняла сего, как так, как вот "это" может быть выше рейтингом?

Так что просто забейте, эти конкурсы для ремесленников (я не про настоящее ремесло), а не для художников, в самом высоком значении этого слова!

Кстати - Вы есть в инстаграме? Если нет, то заведите и показывайте свои работы там! И ссылку дайте тут - мы все на Вас подпишимся!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 10.12.2017 в 09:29.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.12.2017), Азия (09.12.2017)