Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 02:50   #26
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Я никого не поучаю, просто обьясняю ............... - я могу дать совет как отучить. Только и всего...
Нет, не 'только и всего'. Ты именно - достала. Ну хоть бы один раз для разнообразия - промолчала! так нет же!
Ну, поприкалывались тут люди, ну рассказали, что посчитали нужным, - чего сразу на них пикировать-то с указявками своими.
Вот лично мне твои объяснения не нужны - чай, не вчорась родилась. И собак серьёзных имела. Вышколенных "по самое не могу".
И сама имею образование соответствующее, приправленное бАмажкой, в том числе и о том, что имею право работать на дресс-площадках в качестве инструктора. Ты где-нибудь видела, чтобы я с упорством маньяка поучала людей, как им со своими собаками обходиться? Ну, разве что они сами спросят, тогда могу ответить.

EGOR, ну вот, Елена, радуйся - у тебя ученик наконец-то появился:
Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
EGOR, а я с удовольствием воспользуюсь вашими советами по отучению
Ну, а уж править чужих собак по интернету - не сомневаюсь, что и это в твоей, Egor, компетенции. Запросто.

Poodil, а Вас не понимаю. Беспокоит эта тема? Какие проблемы - набираете в поисковике фразу: Собака ворует - что делать? И - иииих, сколько советов-то Вам на голову посыплется. В том числе, и толковых.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием