Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 07:45   #29
lexa and bunny вне форума
lexa and bunny
Советник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Columbia, SC USA
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 174 в 84 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
lexa and bunny, как через фэйсбук проверить, что за человек? Научите плиз.
Личное общение ты не заменишь, и все подноготную не выцарапаешь, но Американцы активные пользователи и этим можно пользоваться. Просмотреть фото в профиле, покликать по друзьям, поискать имя человека в профиле его друзей. Часто, удаленные посты или посты с прайваси видно у друзей. Ко мне только что обратилась девушка типа по рекомендации популярного заводчика, на первый взгляд, ничего так, но на мой вкус слишком напористая. Если посмотреть на ее личный профиль все чистенько, если поискать ее имя у заводчика на которого она ссылается, находится любопытный пост с ее дудл файсбук страницы. Если про него нет ничего, то тоже флаг. Если человек на сайте пишет что у него щенки выставочные, и собаки чемпионы,то он этим обычно гордится, на файсбуке показывает, на сайт фото ставит, это простой каждодневный бесплатный маркетинг.
Бывают ляпы в группах. Например одна пишет в личьку "влюбилась" в вашего мальчика, мне-нужен компаньон" а в групп тагают подругу " нам такой нужен?" Смотришь профиль подруги а там активный заводчик.
  Ответить с цитированием
За этот пост lexa and bunny поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (03.08.2017)