Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 01:49   #314
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм смотрю Год опасный для жизни 1982 года хитрый фильм актер типа журналист едет в страну там типа революции серпы и такая символика потом ливень бежит эта журналистка в синем в машину начался ливень ее спрашивает актер что это она говорит зеленую дрянь пьют со льдом такие темы.О чем же фильм я водный маг обрабатывался с детства фамилия старого при-сяжнюк жнюк серп нормальная фамилия для Житомира старый инженер строитель меня обрабатывали с детства уже остальное вы знаете зомбированья и прочее.Поищите в Житомире водных магов я писал что их там полно чтоб от меня отцепились ни у старого брата ни у его детей способностей нет откуда они у меня не знаю как вам засуха это все начало только.Кстати чужие фильм пауки может воздействия веществ пауков тентакли и прочее спросить надо у той актрисы.Актера в фильме бьют в глаз прикладом у него начинается отслоение сетчатки и он уезжает.Инженера строителя из-за жнюк жнец связывают с коммунистической властью вопрос зачем задавить легче так понимаете. Как там в фильме шотландец еще мелькнул в толпе Трамп что ли.


Последний раз редактировалось yursik; 30.08.2018 в 04:29. Причина: дописка
  Ответить с цитированием