Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 18:30   #37
Nicole вне форума
Nicole
Гуру
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург , Россия -Виннипег, Канада
Сообщений: 1 220
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 136 в 45 постах
По умолчанию

У нас в Канаде случались случаи гибели животных - когда персонал по ошибке посылал собаку вместо скажем Ванкувера в Калифорнию - или наоборот. Я помню были жуткие скандалы с Air Canada. Сейчас для местечковых перелетов - я использую West Jet - владельцы питомников ( бридеры) и члены CKC - заключают контракт ( это громко сказано ) - нам выдают номер - по которолму ты можешь возить хоть крокодилов ( моя сестра - пользуясь моим номером перевезла громадного попугая - забыла название породы - но контейнер был как для Irish Wolfhound - из-за длины попугайского хвоста . Это была Ара - зеленокрылая
А у меня в свое время собаку из штатов ( было очень жарко) не посадили на рейс - у нас когда экстримальные температуры - животных не перевозят. И мне не сообщили об этом. Сижу в аэропорту - жду Эмму - а мне говорят - А не посадили нам пуделя в Миннеаполисе.
Вот у меня был повод поругаться с представителями Зато потом вернули часть денег за билет собачки. А была это Northwest airlines - они являются партнерами с KLM - и обслуживание очень хорошее!
И в отношении температур - и перелетов собачек - они просто до неприличия анальны
_______________________________________
There is only one happiness in life - to love and to be loved ( G.Sand)

Live , love , laugh - and listen to your nurse !

Life isn't waiting for the storm to pass - it's about learning to dance in the rain.

Practice random kindness and senseless acts of beauty.


Последний раз редактировалось Nicole; 12.04.2009 в 21:42.
  Ответить с цитированием