Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 18:06   #123
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
я там понимаю это камень в мой огород???

Да я не отрицаю что есть у меня такая кнопочка для модерирования голосования- ну я на неё не нажимала с силу своей любопытности и любознания- сколько же человек считает что "пальцы это фигня и не надо на них обращать внимания".

Алла, не надо всех судить по себе!!!! если б ты могла подкорректировть голосование, то это не значит что я так же сделала !! причину написала выше.
таким же макаром я могу редактировать анкеты и т.д.

Я умею ДЕЛИТЬ! личные отношения и модораторство.
Во-первых заинтересованное лицо это ТЫ.
Во-вторых, почему ТЫ создала тему и написала меня как автора? На самом деле автор то ТЫ.
А в-третьих я была вообще шокирована тем что ты после моего замечания удалила с фотки пальчик и повесила как не в чем не бывало попытавшись всех обмануть. Ты считаешь это нормально? Лично я такому человеку доверять больше не могу. Поэтому в первый же день голосования я задала др модератору вопрос-может ли редактироваться голосование.

AllaF добавил(а) [date]1160060822[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Лично меня устраивает вот такая постановка вопроса:

Поэтому, со своей стороны я не вижу необходимости удалять опрос.
Буду признательна за все мнения по этому поводу.
на это я ответила ниже почему нельзя верить...........

AllaF добавил(а) [date]1160060919[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Нельзя а-приори? или это у вас естественное для Вас состояние видеть и подозревать в людях только плохое?

Aikenka
По-моему, все нормально. Лично у меня нет оснований подозревать модераторов в данной ветке в предвзятости. Если внимательно прочитать ветку и вдуматься в высказанные по проблеме мнения, то голоса приблизительно так и рапределяться. Кроме того, есть еще люди, которые зарегестрированы на форуме, но не отписываються здесь, зато участвуют в голосовании. Знаю мнение некоторых из них - оно распределяеться приблизительно так же. Почему не пишут? Ну, кому интересно услышать обвинения с оскорблениями в свой адрес от, к примеру, Аллы, что их питомники плодят "плембрак" только потому, что их мнение на сей счет отличаеться от ее?
Я думаю, не стОит обращать на это внимания

но стандарт то говорит что это БРАК. я стандарт не писала.
  Ответить с цитированием