Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 02:46   #64
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что интересно я тут насмотрелся техники Чой и понял зачем они качают маятник пытаются от тентаклей избавится таким способом примитивным иногда тентакли перехлестывают через мышцы шеи например те что идут от шеи к плечам и там ощущается занемение так вот качая маятник вперед и назад моим способом подвесившись на шестом позвонке при вращении и переходе лицом на другую сторону волны это упражнение слегка убирает занемение мышц трапециевидных вроде.И еще при подъеме голова змея рука где пальцы собраны в щепоть напряжение на тыльной стороне руки это движение для разминки годится рук но для работа не получится так как движение неверно в принципе если поднимать щепоть обычно напряжение будет возле мизинца если как в карате возле указательного пальца и того что рядом движения разные получатся совсем Смирнов кстати излом туловища делает чтоб в повороте накрутится вылезти на бедро Сагоян по другому вообще на носках пытаются разработать бедра избавится от тентаклей.
Можете представить лежа в астральном плане вы стоите ваше тело его касаются тентакли накладываясь вы отталкиваетесь от них телом с отшагом и прочее крутитесь как удобно хоть вниз головой уводите от них плечо например руки не применять.Кстати попросите кого нибудь привстать на носки на присогнутых ногах и повернуть корпус не перемещая ступней силы не хватит думаю я вам обьясню как повернуть надо при этом повороте перемещать вес с ноги на ногу.


Последний раз редактировалось yursik; 27.01.2018 в 01:15. Причина: дописка
  Ответить с цитированием