Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 14:03   #2992
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Женя и Сережа, костюм на партнере тоже мой ...

Платье - изумительный итальянский бархат-стрейч персикового цвета с напылением, расшит камнями Сваровски ... Не передать какой красоты ткань, вся переливалась, но и стоил отрез как самолет!

На Сереже тоже костюм из качественных материалов, но черное все, тут только см стиль, в то время партнерам ничего не разрешалась на костюме, а вот партнерша должна была быть жар-птицей...



Этот костюм был сделан за одну ночь, для Чемпионата России ... Тут просто дизайн - раздельный купальник был в наличии, я его обшила, купленным в лоскутном отделе итальянским бархатом-стрейч с леопардовым принтом (тоже стоил как самолет), плюс у меня был отрез красного шифона с золотым напылением ... Обшила, задрапировали, сделала браслеты и бархатку, все украшено камнями Сваровски и золотыми бусинами - платье стало бомбой! Когда они вышли на паркет, то музыку долго не включали, судьи все смотрели на Женю, а один подошел, обошел их, посмотрел на номер прикрепленный к спине партнера и поставил плюс, просто за костюм ...



В этом же платье в клипе у Надежды Бабкиной





Еще одно платье, тоже Чемпионат России ... Когда они вышли, все стали Жене хлопать и кричать браво ... Мой любимый бархат-стрейч переходного рисунка от практически белого до глубокого ярко-синего с серебряным напылением, лиф задрапирован, украшен стразами Сваровски и серебряными бусинками, спинка украшена нитками серебряных бус, браслет, ошейник отделаны стразами Сваровски, серебряными бусинками и натуральными лунными камнями, шлейф перло-шифон, искусственные белые розы из шелка ...



Эх, Сережка ... пришел старший брат из армии и подсадил младшего на наркотики ... Мы с Женей с год боролись, но ... Периодически ложился в клинику, потом опять, не знаю, жив ли ... Самый ее идеальный партнер, всегда в финале, никогда не ругались ... До Жени он танцевал с другой девочкой, но когда мы пришли в его студию, Женя долго не могла найти партнера - высокая и танцевала десятку (стандарт и латина), а Сергей был младше на год и танцевал в юниорах, а Женя через несколько месяцев должна была уйти в молодежную группу и тренер не хотел их ставить вместе, так как Сергею по юниорам еще год можно было танцевать, так Сергей ходил за тренером каждый день и ныл ему в спину - хочу танцевать с Женей!!! Они с партнёршей не смотрелись, несмотря на хорошую технику, она была маленькая, простенькая и пухленькая, латина еще как-то, а вот стандарт был убит ... Партнерша про это прознала, встала в позу и бросила пару, думала, что одумается, у них были неплохие результаты, но Сережка воспользовался и поставил тренеру ультиматум... Тренер - Черт с тобой! Иди танцевать по молодежи! Сергей и классом был ниже, у него бы "B", а у Жени "А", ей пришлось уйти в "B", еще и по этой причине тренер не ставил их в пару, говорил заработай "А", тогда и будешь с Женей танцевать и категория уже твоя будет. Сергей с Женей через неделю, танцуя учебную схему по стандарту, на рейтинге заняли первое место, наш тренер выпал в осадок, не ожидал ... "А" класс они по десятке (стандарт и латина), а также по отдельности по стандарту и латине, набрали за несколько месяцев, заняв на всех конкурсах первые места ... большие планы у него были на эту пару, вместе протанцевали год и еще год Женя за него боролась, на конкурсы не выходили, Сергей был не в форме, ему всего 16 лет было ... Эх!

Это я, пончо итальянский эко-мех под норку подбитый искусственной замшей, воротник и манжеты сложной сборки, на плотном черном атласе отделанным жесткой лентой из сетки, боа из петушиных и индушачьих перьев черно-зеленого цвета ... Хожу и шокирую ... я люблю так! Рядом бывший МЧ дочери ...



Я с подругой Анжеликой, хозяйкой Салюта на прошлый Новый Год, на Красной Площади ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 13.01.2018 в 18:18.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить: