Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 21:00   #13
Red Baron вне форума
Red Baron
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2019
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Получено благодарностей: 6 в 5 постах
По умолчанию

Уважаемая Яманеко мне кажется вы не совсем себе представляете что вам нужно или стесняетесь спросить.
Я интересовался примерно тем же чем и вы ранее и не поленился зарегистрироваться.

Как я посмотрел что вам предлагают и о чем пишут это щенки выставочные, от прославленных родителей, которые буду в будущем, возможно, не меньше блистать.
Но хватит ли вам времени на это, будете ли вы своего возить на выставки, делать модельные стрижки и так далее. У вас много детишек с ними тоже забот полно.
Я вас понимаю, у начинающих очень часто возникает мысль - а вдруг буду. Но как показывают многие истории этим занимаются не часто если не заводчики.

Возможно вам надо выбирать собачку не шоу класса, а что то попроще, ведь если у нее будут какие то небольшие несоответствия породе то вам она не станем менее милой. А все необходимые качества и психика будут вполне соответствовать. При этом таких щенков могут продать дешевле, а не забывайте - вам после приобретения щенка понадобиться еще неплохая сумма для покупки всего необходимого.

У кошек подобный класс называется Pet, как у собачек не знаю, возможно так же.
  Ответить с цитированием