Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 14:19   #162
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Но я всегда вижу активных, гуляющих, довольных жизнью собак, у которых все явно в порядке с физподготовкой и у них явно нет проблем с конечностями и позвоночником. Радоваться надо, что собаки гуляют нормально. А не делать через контитент странный вывод, что они всю прогулку скачут как ненормальные. Несколько снимков с нескольких прогулок - а диагноз уже поставлен на каждую прогулку и на всю ее продолжительность.
+10000000000!!!!!! заметим - их не стесняются показать в обычной жизни, вне ринга и стойки.
А уж диагнозы на форуме клеить - так все мастера! Форум диагностиков какой-то)))))
Алиса,
Цитата:
когда Вы пишите "мы-настоящие женщины"
я нами просто горжусь - нашей восхитительной непоследовательностью. Извините, что использовала Ваш пост - но просто как иллюстрацию, ничего личного.
Цитата:
Народ просто перестал туда ходить , потому что сплошной лентой : Шик,Шик,Шик,..
не знаю, мне как-то пофиг, кто там последний был в теме и сколько раз. Есть у меня что показать - показываю, нет - посмотрю. Что-то народ уж с больно тонкой душевной организацией пошел...Ах, ну да - культурная столица же! У нас, хохлов, все куда проще - не з'iм, так понадкусую))))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием