Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 14:31   #165
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
Девочки, а давайте убьем его?!!! Может, жизнь наладится...
(у меня, кста, в игноре никого нет, всех читаю - согласна, не согласна - а что, плюрализЬм присутствовать должен!иногда могу и подраться, но личной неприязни ни к кому у меня не возникло - наоборот, было всегда интересно пообщаться)

ZoSo добавил(а) [date]1346930786[/date]:


Неее! Женщина - это Гордый Диагноз!!!!!)))))
Я не против плюрализма. Но уровень агрессии вызывает у меня фрустрацию. Мне проще решить ситуацию в стиле "нет контакта - нет конфликта".

Я, кстати, помню как началась полетная тема и кто ее начал:) И я знаю, что Сергей в этой теме много раз давал советы по технике схемки, комментировал снимки и вообще помогал желающим научиться снимать на коротких выдержках, даже поднимал инструкции к отдельным камерам, если мне ничего не изменяет.

Ну есть у человека слабость - любит он снимать собак в полете. Мы все без греха? Я вот вообще снимать люблю, и потом постить в фейсбуке всякие канализационные люки и пожарные краны. Елена Гордеева вон любит чужие фотки разыскивать и перепощивать в разные темы. Вы любите отстаивать преимущества оперантного обучения. Алиса просто Нестора любит, активно присутствуя в ряде тем (я кстати всегда думаю, что Алисе можно доверить собаку без трепета - такого активного и любящего владельца днем с огнем не найти).

Расстрелять нас всех чтоли? Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием