Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2004, 06:17   #10
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Да неважно что, неважно кто, но есть такая часть в коране где написанно и описанно так (переводю в моих словах) - "Мы мусульмане, будем уничтожать до последнего вздоха неверных, Мы мусульмане будем до последнего вздоха убивать евреев -детей, женщин, стариков..." или что-то в этом духе, я был в Тюрьме для Гос. Заключенных т.е. Тюрьме где сидят Арабы - смертники,убийцы еще куча всякой швали, т.е. те кто хоть как то был связан с убийством(!) евреев будь то солдат или гражданских, слушал их во время проповеди, все слова муллы были только об одном - УБИТЬ(!)
Простите, но кто я тогда и что я тогда - ГОВНО(?) которое просто очерняет Мусульман? Да нет, простите, но кто-то из вас видел тварь (именно - тварь) которая хочет вас убить? кто-то видел как это происходит? вы хоть раз чувствовали что такое когда к вам звонят друзья/родители и спрашивают - "С тобой всё хорошо?" они просто услышали по телевизору что был взрыв/стреляли, кто-то из ВАС набирал в спешке телефонный номер чтоб узнать всё ли хорошо?
И после этого вы мне будете говорить "золотые слова"? и что нжно дескать уважать, и дескать есть черная овца в стаде?

Когда хоть один из вас попробует всё это, когда хоть один из тех кто осадил меня, побывает в такой ситуациии, ненадо в Израиле, достаточно в Чечне, тогда приходите и скажите мне что я ЧМО и неправ...

считаю дискуссию законченой, все доводы и за и против выслушивать дальше просто ненамерен, сил нехватит и зобы...
всем спасибо все свободны ;%:?*(((?
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием