Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 14:48   #1
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию Ты в ответе за слова, которые написал?

Т.к. я все жду ответа и видимо замучаюсь ждать...
Поэтому открою ка я темку;)
Вот мой пост, который так некрасиво проигнорировали:

Цитата:
Таак...а теперь по поводу клеветы вступлю я... Алиса, скажите, пожалуйста, где в каком посте я писала, что в России(говоря Вашими словами): цитата: Совершенно правильно поняла меня Хризантема, поскольку именно она неоднократно сожалела, что в России нет хроших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным. Где я писала, что в России НЕТ ХОРОШИХ коричневых???и при чем , оказывается, я писала это НЕОДНОКРАТНО! Мой первый пост с фото, который вызвал у Вас такую бурную реакцию: цитата: EGOR, сразили наповал! Хочууу такого же! Ну почему в России такого шоколада нет! Где? ГДЕ, я написала, что сожалею, что нет хороших и тому подобное???? Я написала, что хочу и именно ТАКОГО! Я не писала, что он лучше или хуже кого либо! По моему, наоборот, то что мне нравится в собаках, я всегда отмечу, независимо чьей стране и кому принадлежит пес: цитата: перечисленные Вами , собаки -красивы, цитата: Ворожея, Ваш пример коричневого тоже меня впечатлил. У меня даже есть в моей базе эти фотки. Соглашусь с Magic Mist, я когда увидела на фото эту собаку-обалдела! На тот момент, как говорится, краше не видела цитата: L.S., помню фото этого ребенка.Помницо еще тогда шеей впечатлилась. Единственное, что я написала: цитата: Для меня голова этого коричневого -идеал! Ни у одного коричневого я не видела такой головы в России, пусть он хоть трижды Чемпион Мира. Это МОЕ МНЕНИЕ! Опять же повторюсь-это МОЕ МНЕНИЕ!на которое я имею полное право. Я этим не оскорбила ни одну собаку, а вот ВЫ, своими постами пытались оклеветать меня, да еще плюсом старательно выискивали недостатки у это кобеля: цитата: Больше ничего, кроме сырой шеи , не видно. Да, ещё окрас не насыщенный цитата: Подбородок- да, хорошо выражен, но нисколько не лучше, чем у многих наших собак(опять же, ракурс для подбородка самый правильный). Форма глаз- замечательная, это точно. Но линии ничуть не более изящные, чем у Арчи из Моего Соло или Нестора. Только у наших кобелей лучше выражен вторичный половой признак. У них очень мужественные лица, причем без тяжести. Так что, если говорить конкретно о собаке на фото, то я вижу его преимущество перед моим псом только в одном- глаза интересней. Все остальное не дает никаких оснований для безудержного восторга. Прям культ Нестора! Если Вы уж пропагандируете цитата: Мы далеко в стороне сейчас от главной темы этой веточки. Мы тут в основном любим коричневых и , по возможности, восхищаемся ими. Так умейте же восхищаться не только своими собаками! Очень хорошо в своем посте отобразила мои мысли Людмила Степановна: цитата: Если интересно моё субъективное мнение, то сам по себе портрет Samarcanda, который стал предметом спора - офигенный! Просто, произведение исскуств! Но, на мой взгляд, такая голова - абсолютно нетипичная для Российских больших пуделей. Вне зависимости от окраса. Поэтому, кому-то может нравиться, а кому-то - нет. Может меня сейчас забросают помидорами, но, когда я увидела эту фотографию (не разобравшись поначалу, кто на ней), первое впечатление было, что это - обалденная голова какого-то обалденного карлика или малого.( Считаю, что в этом нет ничего оскорбительного для этого кобеля). У наших больших пуделей ТАКИХ голов я, действительно, НЕ ВИДЕЛА! (тут я согласна с Ириной). Поэтому все Ваши высказывания в мой адрес считаю клеветой и требую извинений!
Алиса , если Вы думаете, что проигнорировав мой пост, уйдя временно из темы и снова появившись, Ваши слова сойдут Вам с рук, то Вы глубоко ошибаетесь.
Своими домыслами, словами и предположениями относительно меня, Вы меня здорово задели.
И поэтому я продолжаю ждать Ваших извинений.
Где , когда и в каком месте я Вам вместе с Gernika перешла дорогу я не в курсе, да и знать не хочу.
Но что-то заметила очень большой интерес, с Вашей стороны, проявленный к моей персоне)
Прям реальное отслеживание моих сообщений.
В связи с этим еще обращаюсь к
Gernika - размещение недостоверной ложной информации, в персоналках других людей, обо мне и моих предпочтениях, считаю это ДОМЫСЛОМ , НЕКРАСИВО и НЕЭТИЧНО по отношению ко мне.
А то я тоже начну рассказывать на каждом углу, какой ТИП предпочитаете Вы и ,думаю, Вам не очень понравится то что я думаю по этому поводу.
Вообще с Вашей стороны, попрошу оставить любые комменты в адрес меня и моих собак.
Данная собака, которая стала камнем преткновения, впечатлила не только меня.А очень и очень многих.
Но почему то именно я стала "врагом народа", а и еще Magic Mist досталось)))
При этом ни с моей стороны, ни со стороны Magic Mist не было сказано ни одного плохого слова в отношении Ваших собак, да и вообще других шоколадов.
Поэтому, считаю, насправедливо получить столько негатива от Ваших лиц.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru