Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 12:22   #210
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Наталия Дмитриева, во-первых, я тебе не "Мр" - прекрати коверкать мой ник, веди себя сообразно с форумной этикой, т.е., прилично.
мон ренессанс, когда я печатаю с планшета или с мобильника, мне сложно писать ники полностью. Поэтому я буду писать так, как мне удобно. Не хотите читать, что я пишу, не читайте и не ходите за мной хвостом по всем , открытым мною , темам.
Цитата:
Во-вторых, уж коль ты регулярно инспектируешь мою персоналку, попробуй хотя бы понять и не извращать то, что там читаешь.
С чего Вы взяли, что регулярно? Захожу иногда поглазеть, когда скучно. Это запрещено? А читаю я , как написано. ))))
Цитата:
Беспородная старая кошка и её умерший хозяин, о котором мы знали, что родных у него нет
Ну, в большинстве случаев, родственники находятся, когда надо вступать в права наследования квартирой, если квартира в собственности.
С точки зрения закона, кошечка (или имущество) считается "ничьей", если в течение полу-года не объявятся наследники данного имущества. И закону глубоко по фиг породистая кошка или беспородная, молодая или старая. Она есть "имущество" умершего хозяина и принадлежит его наследникам.
С моральной точки зрения вы поступили похвально. Это невозможно не признать. А вот с точки зрения закона - увы, увы, увы...... Вы являетесь временным опекуном кошки, а, стало быть, не можете её кому-то "переустраивать" в ближайшие пол-года.
Цитата:
В общем, хотелось бы кошку переустроить, конечно, причём, так, где бы она была единственным животным в доме, ибо она так и жила свою жизнь со своим единственным хозяином.
Цитата:
И породистая собака с живым владельцем, кражу которой ты задумала, при этом не имея толком представления, куда потом попадёт эта собака.
Слушайте, уважаемая, Вам не надоело ВСЕХ "собак" на меня вешать? Где я написала, что выловить таксу придумала я? Будьте добры, дайте цитатой. И с чего Вы взяли, что мы не будем иметь представления, куда попадёт собака? Блин! Ну не дети же мы малые! Зная, что происходит в данный момент с собакой, отдадим её неизвестно кому. Ну не надо по себе-то мерить!
Цитата:
Считаешь, что с собакой плохо обращаются, - обратись в Общество защиты животных. А красть грешно.
Ещё раз. Где написано, что с собакой плохо обращаются? Жду цитату №2.
Цитата:
Наталия Дмитриева, постарайся, плиз, мне ничего не писать. Лично. Мне. Не тщись.
Ну конечно. Обязательно. Писать буду то , что сочту нужным и кому сочту нужным. Вы просили не писать Вам в личку и в вашей персоналке - подчиняюсь. Это частные территории. А форум - место общественное. Так что, увы! Исполнить вашу просьбу не могу. )))))
Цитата:
Тебе пора бы давно заметить, что обычно я просто не реагирую на твои вульгарные ко мне обращения - не мой уровень.
Да-да....Особенно это видно по последним вашим постам.....Вот не можете вы без меня жить! Скучно вам. Поговорить то больше не с кем, кроме, как со мной. )))) Если честно, мне тоже без вас тоскливо бывает, вот и поглядываю вашу персоналку. Вспоминаю дела давно минувших лет. Ведь ничего нового вы там , практически , не представляете. Старые собаки, старые фото, киски в ми-ми-мишных рамочках......)))))
Цитата:
Но...пришлось вот исключение сделать - совсем ты зарвалась, да и завралась.
Жду цитату №3 с враньём и где зарвалась.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 15.04.2019 в 12:55.
  Ответить с цитированием