Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 08:43   #4574
tutsi вне форума
tutsi
Гуру
 
Аватар для tutsi
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 6 645
Сказал(а) спасибо: 831
Получено благодарностей: 1 759 в 862 постах
Отправить сообщение для tutsi с помощью Skype™
По умолчанию

Маргарита Шумилова, Подруга, Sorbonna, хризантема, Alexandra, PAVLYK, b]swlena[/b], FoX, Ну вот ,наконец-то у меня появилась минутка поблагодарить всех Вас за поздравления с прошедшей выставкой!!!Мы старались!!!!
Хочу добавить,что во-второй день в Кирюша Ansvel Wonder Me под строжайшей экспертизой итальянца ALBERTO CUCCILLATO СТАЛАЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ И ПОПОЛНИЛА СВОЮ КОПИЛОЧКУ ЧЕМПИОНОМ ЛАТВИИ!!!




Zyami, Апрелька, ОльгаОз, Подруга, Lera_Gosha, Ленча, FoX, Спасибо за поздравления с пятилетием нашего бутончика!!!Мы про него не забыли,я им даже тортик сделала печеночный,просто писать времени катастрофически не хватает....сейчас живу одна,стараюсь больше выгуливать своих четвероногих,да и работу,стрижки и выставки никто не отменял)))
Мы в свою очередь хотим поздравить всех сестричек с датой!!!Пожелать им здоровья,чтобы они еще очень долго радовали нас своей КОРОЛЕВСКОЙ КРАСОТОЙ!!!!!
Хотелось бы выразить слова благодарности нашему любимому заводику,хорошему другу,да и просто замечательному человеку-СВЕТЛАНЕ АНТЮГАНОВОЙ!!!!Светик,если бы не ты,то мы бы никогда не узнали,что такое харизма,характер и королевские замашки!!!мы бы не встретили такое количество друзей и единомышленников.Спасибо тебе за подсказки,помощь ,объяснения и учения!!!!!



FoX, Леночек!!!Спасибо за внуков,вот Рич ювелир,в каждом помете по беленькому и по девочке)))!!!надо подумать над именами!!!!обязательно,что-нибудь красивое придумаю и выложу...а вообще надо Машу Munin мою подтянуть,вот кто мастерски придумывает имена!!!!

Ну а еще у нас сегодня первый большой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!Сегодня исполнился ровно год нашей младшей блондинке-Забавный Колокольчик Глории Висонита или просто ШКОДИНКЕ!!!!Лена!!!мы безумно счастливы,что судьба связала нас с тобой и ты попросила тогда помочь с доставкой детки в Польшу....еще тогда ее характер ,харизма и обезьянство нас покорило!!!!на тот момент я уже точно решила,что следующая моя собака будет именно с такой манерой поведения,характером и т.д...именно она отображает меня и мой образ жизни)))))!!!Спасибо Вам тысячу раз,за то,что доверились и она осталась у нас!!!!
Желаем всем братьям и сестрам не унывать,держать хвост пистолетом,цвести как розочки и конечно же здоровья!!!!А владельцам-РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ПРОВЕДЕННОМУ РЯДОМ СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ КАК И МЫ!!!!
_______________________________________
http://madeinhaven.jimdo.com/

e-mail:u_tutsi@mail.ru
+79212630290
  Ответить с цитированием
За этот пост tutsi поблагодарили:
Удалить:
Zyami (13.12.2012)