Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 02:31   #10
Сонечка вне форума
Сонечка
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Что-то я совсем запуталась...надо значит все по полочкам разложить........что меня интересовало:
1)Имею ли я право быть прописанной одновременно в Москве и в Израиле, или мне необходимо сниматься с регистрационного учета в РФ, для получения гражданства Израиля?
2)Внутренний паспорт РФ(общегражданский) остается действительным и в нем никакие отметки не ставятся о наличии у меня второго гражданства?
3) После получения гражданства Израиля, имею ли я возможность приехать в Москву(в случае что моя прописка сохраняется) и переоформить свой заграничный паспорт РФ по-новому, но уже просто "для временных выездов", чтоб там никакой отметки о наличии гражданства не упоминалось?
4) Те документы, которые ПВО отправляет в ФСБ, для рассмотрения, при получении загранпаспорта "для проживания заграницей", они мне потом не станут "комом в горле", если я перееду в Россию обратно, но не откажусь от гражданства Израиля?
Я понимаю что вам может показаться что девчонка с ума сходит потихонечку...но это серьезный шаг...и само собой очень страшно когда ты не знаешь что тебя ждет, версий выдвигается много...

вообще, если кто может меня проконсультировать, буду от сердца благодарна, пишите, пожалуйста в icq 404-623-465
  Ответить с цитированием