Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 18:58   #8
vladirys вне форума
vladirys
Профессор
 
Аватар для vladirys
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Bellingham WA, USA
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для vladirys с помощью ICQ
По умолчанию

Dina, клуб находился по адресу Пушкина, 115 ( недалеко от академии транспорта), в здании общества охотников и рыболовов, затем переехал к Главпочтамту, а теперешней весной, после пожара, обосновался напротив Музыкального театра..... Называется он "Содружество", председатель - Смирнова Л.П.,а фамилия Ходосевич ( имени не помню, к сожалению) мне очень знакома именно по анисимовскому клубу, вспоминается маленькая худенькая девушка с большим черным пуделем.... А вязали Вы собачку, если мне не изменяет память, с Грандом Купером???? был в свое время такой кобель в Омске, вязал всех подряд, жил на Набережной.... Так, обещаю пойти в клуб "Содружество" и поднять все общепометки за то время, благо, документация при пожаре сохранилась вся, что-что - а это там ведется очень четко, так что думаю, найдем мы ваших родственников!!!!

P.S.Да, правда, возможно и такое, что Вы перешли в клуб "Компаньон", где руководителем была владелица больших пуделей Г.Н. Карпикова, а клуб "Пудель", возглавляемый А.Анисимовым, пытался влиться в клуб "Френд", но, по-моему, так бесславно и сгинул...
_______________________________________
"Life is tragedy for those who feel, and comedy for those who think"

La Bruyere


Последний раз редактировалось vladirys; 26.10.2006 в 19:04.
  Ответить с цитированием