Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 10:58   #73
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
А вообще, честно говоря, эта история не идет у меня из головы. Я все думаю - ну как так, что жизнь и здоровье близких не являются высшим приоритетом? Почему эта виктимная психология - мы сами спровоцировали, мы его потревожили когда он спал, мы подошли невовремя, когда его величество не был настроен принимать наши ласки, он просто ревнует меня к сыну и мужу (хихи), а вот к гостям не ревнует...

Это из той же серии что "бьет значит любит" и "зато он добрый, когда трезвый"...

Если собака решает, где и когда ей спать - то рулит собака. Если собака решает, когда и от кого принимать знаки внимания, отсекая прочих агрессией - то рулит собака. Если вся семья встала раком и идет боком, чтобы только не спровоцировать хищника, который с ними живет - то рулит собака...
ППКС!!!!!!!!
ЛЮДИ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ СОБАК!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) [date]1298620919[/date]:

ну и разводите розовые сопли дальше, пока эта собака не сожрет 20-и летнего сына или взрослого мужика - мужа хозяйки... и потом будет ,как в русскогой пословице :" Близок локоток, да зуб короток"....
8 страниц развели из ничего, решение только одно: УСЫПИТЬ!
а чтобы не усыплять - надо было в свое время ТАБУРЕТКОЙ, а прежде - отрезать яйца.
потому что с альфа-особями по-другому не получится у дилетантов. А чау - одни из самых неуправляемых собак в плане дрессировки и воспитания.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
За этот пост ambercountry поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (20.11.2017)