Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 09:37   #13
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, на Ваш пост отвечу цитатой Насти
Цитата:
Почему некоторые считают, что форум это как забор. На котором можно писать что ему вздумается о других людях невозбрано? И публично приписывать другим свои собмственные мысли и слова.
Svetus'ka
Цитата:
Девушки, ну так если допускаете, что интерпретировать МОЖНО, значит написано было ДВУСМЫСЛЕННО. В этом и ошибка.
Вот это больше подходит под это:
Цитата:
Поздравляю Морошкас Зум-Зум ,с очередным CACIB и BIG-4. Браво
Цитата:
ambercountry, Оль, а кто тебе сказала что этот кобель без титулов? Я его живьем видела в Братиславе. Ну что - бились они с Зумой на ЛПП. Он выиграл. По мне - так есть у него недостатки, которых я НЕ хочу в своих собаках.
,Вот мне без разницы, есть ли у него титулы,есть ли недостатки, с кем он там бился, кого выиграл или кому проиграл.
Мне понравился он и я много чего нашла, чем восхитилась.
Только после этого,повторюсь, начался торг своим самоваром , перечисления титулов и достоинств своих собак.
При этом еще понаприписывали что захотели.
Ну дык как же-не своих "советских" похвалила;)
Написала б под фото той же Зумы, Нестора и тд, так я просто на 100% уверенна, то была б другая реакция и все бы поняли так как надо!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru